Новости Америки - новости США и вокруг США

Новости Америки
Время в городах СШАНью-Йорк 9:07 pm | Чикаго 8:07 pm | Сиэтл 6:07 pm | Сан-Франциско 6:07 pm | Майами 9:07 pm
новости   объявления   форум   блог   рейтинг   баннерная сеть   русское радио [ Войти в систему
The web AmericaRU Сделать стартовой | В закладки



События/Скандалы

Последние новости в этом разделе
  • Полицейские нашли плантацию марихуаны по запаху
  • Арканзас: полицейский обезвредил десятилетнюю девочку тазером
  • Подозрительный пакет на Пенсильванском вокзале вызвал ложную тревогу
  • Студия Брэда Питта экранизирует игру Dark Void
  • В "Симпсонах" появится новый персонаж
  • AP проверит изложенные в мемуарах Пэйлин сведения
  • В iPhone появится видеореклама
  • В США отложены десятки авиарейсов
Ранее в разделе 
Реклама в США

В детстве президент Франции Николя Саркози снимался в рекламе стирального порошка

  12:44 pm, 3 ноября 2009 года. GMT -5

Президент Франции Николя Саркози в 12 лет снимался в качестве модели в рекламе стирального порошка. Деньгами, заработанными на съемках, Николя помогал своей матери, так как семья жила в бедности.

Как сообщает таблоид The Daily Mail, парижский школьник Саркози рекламировал марку популярного во Франции в конце 60-х годов стирального порошка Bonux.

На рекламе 1967 года запечатлен мальчик в голубой футболке и со светлыми, модно подстриженными волосами. Темноволосого ребенка для съемок покрасили в блондина для большей привлекательности. В руках Саркози держит игрушечный самолет, который производитель упаковывал в пакет с порошком в качестве подарка детям. Несмотря на цвет волос, в юной модели легко можно узнать президента Франции, пишет газета.

Работой Николя обеспечил его отец Поль Саркози, который в 1967 году развелся с его матерью Андреа. Президент Саркози не раз рассказывал, что после ухода отца из семьи его мать, оставшись с тремя сыновьями, очень нуждалась в деньгах. Поль Саркози в то время писал рекламные тексты (по другим источникам, рисовал иллюстрации) для Bonux и устроил работать туда своего сына. Детям, рекламирующим порошок, компания платила в день сумму, эквивалентную примерно 33 современным евро.

Участие Саркози в рекламе оставалось забытым в течение более 40 лет, и только на прошлой неделе бывшие сотрудники компании Bonux подтвердили, что будущий президент на самом деле участвовал в рекламе.

Из-за маленького роста мальчику на фотографии можно дать меньше лет, чем ему тогда было на самом деле. Саркози часто упоминал, как над ним издевались сверстники из-за его низкорослости. По его словам, именно эти оскорбления, перенесенные в детстве, помогли ему стать тем, кем он является сейчас.

Между тем французские СМИ утверждают, что белокурый мальчик в рекламе - совсем не Николя Саркози. В президентском окружении также официально отрицают информацию, ссылаясь на отца Саркози, который "не признаёт" в ребенке своего сына.

Однако, как пишет Voici, не исключено, что маленький Николя снимался в другой рекламе той же марки стиральных порошков в конце 1960-х годов. Издание даже предлагает своего рода "конкурс": кто из "сетевых авантюристов" первым найдет доказательства.

Отметим, нынешняя жена Саркози, бывшая модель Карла Бруни поощряет президента заниматься своей внешностью. Именно Бруни заставила его похудеть и носить дизайнерские костюмы.

Как писали СМИ в прошлом году, Саркози не перестал комплексовать из-за своего роста. Как выяснилось, он заказывает в Севилье секретные стельки для обуви, которые позволяют ему стать на 9 см выше. Рост французского президента составляет 165 см.


Newsru.com

Распечатать новость  Обсудить новость в форуме  Сохранить новость, как текстовый файл
 Реклама в США: Последние новости |    
В мире Политика Экономика Культура/Шоу-бизнес
Первый президент ЕС приступит к обязанностям с 1 января 2010 года
Ученые готовятся к запуску Большого адронного коллайдера: новых открытий ждут к февралю
Премьер-министр Индии приезжает в США с официальным визитом
Обама прибыл в Сеул, чтобы обсудить возможность переговоров с Северной Кореей
Доходы Dell в прошлом квартале упали
В октябре число увольнений снизилось
Опра Уинфри закроет свое телешоу
Том Круз прибыл в Австрию для съемок фильма
Подписка на Новости Америки: Subscribe.ru Google.groups
Аналитика Прогресс Спорт и здоровье Некролог
Число самоубийств в армии США в этом году превысит прошлогодний показатель
Количество иностранных студентов в колледжах Нью-Джерси растет
НАСА заправляет космический шаттл «Атлантис» перед стартом
Microsoft сообщила о грядущем обновление поисковика Bing
В Северной Каролине зафиксирован случай свиного гриппа, устойчивый к Tamiflu
Исследование показало, что жители южных округов наиболее подвержены ожирению
Известный актер Лу Джейкоби умер в Нью-Йорке в возрасте 95 лет
Огайо: муж и жена вдвоем лечатся от рака молочной железы


Информационное агентство не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и баннеров.
Перепечатка, не нарушающая лицензионные права нашего агентства, для веб-сайтов только с текстом Новости США или Новости Америки и обязательной прямой ссылкой на http://www.americaru.com. Перепечатка в печатных изданиях без письменного разрешения редакции запрещена.

Реклама в США / Advertise with us | Terms of use | Экспорт новостей США / News export
|2004-2009 © Best Line, Inc., США


новости сша последние новости сша