Новости Америки - новости США и вокруг США

Новости Америки
Время в городах СШАНью-Йорк 6:40 pm | Чикаго 5:40 pm | Сиэтл 3:40 pm | Сан-Франциско 3:40 pm | Майами 6:40 pm
новости   объявления   форум   блог   рейтинг   баннерная сеть   русское радио [ Войти в систему
The web AmericaRU Сделать стартовой | В закладки



Политика

Последние новости в этом разделе
  • Нью-Джерси: Кристи говорит, что не будет жить в резиденции губернатора
  • Барак Обама заявил, что США должны поменять свою политику по отношению к индейцам
  • В Белом доме состоялся концерт классической музыки
  • Республиканец Крис Кристи стал губернатором Нью-Джерси
  • Блумберг уходит на третий срок
  • Америка признала победу Карзая
  • Нью-Йорк: военный корабль США, сделанный из стали Всемирного торгового центра, прибывает в одноименный город
  • Радиоведущий Раш Лимбо не верит в победу Обамы на выборах-2012
Ранее в разделе 
Реклама в США

Пенсильвания: Клинтон теряет популярность

  2:11 pm, 1 апреля 2008 года. GMT -5

Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) теряет популярность в Пенсильвании, где она уверенно лидировала месяц назад. По данным опроса Rasmussen Reports бывшая первая леди теперь опережает Барака Обаму (Barack Obama) всего на 5% (47% против 42%). Неделю назад соперников разделяли 10%, в начале марта – 13%. Популярность Обамы с начала марта выросла с 37% до 42%. Победа сенатора от Иллинойса в Штате замкового камня будет фактически означать конец демократической гонки за получение номинации на основные выборы президента США.

В случае если Обама останется единым кандидатом от Демократической партии, в стане социалистов напряжение не спадет: только 56% приверженцев Клинтон на основных выборах готовы голосовать за ее соперника против кандидата от Республиканской партии Джона Маккейна (John McCain), 40% отказываются поддержать Обаму. Если демократическим кандидатом станет Клинтон, ее поддержат 67% сторонников Обамы. 21% избирателей Пенсильвании считают, что Клинтон должна отказаться от дальнейшей борьбы, 18% говорят то же об Обаме.

Проанализировав полученные ответы по многим другим вопросам, включающим предвыборные программы кандидатов, Rasmussen Market дает такой прогноз: с вероятностью 81,7 % номинацию получит Обама.



Распечатать новость  Обсудить новость в форуме  Сохранить новость, как текстовый файл
 Реклама в США: Последние новости |    
События/Скандалы В мире Экономика Культура/Шоу-бизнес
Нью-Йорк: во время пожара в Квинсе погибли трое
Нью-Йорк: полицейский выстрелил в подростка с игрушечным пистолетом
Меркель назвала падение Берлинской стены "самым счастливым днем в новейшей истории Германии"
Захваченное пиратами судно Delvina направляется к берегам Сомали
Уровень безработицы достиг 10 процентов впервые с 1983 года
Микрософт уволит еще 800 работников
Калифорния: грабежи лос-анджелесских знаменитостей были организованы 19-летней девушкой
Нью-Джерси: ученики украсят Белый дом
Подписка на Новости Америки: Subscribe.ru Google.groups
Аналитика Прогресс Спорт и здоровье Некролог
В США безработица перешла 10 процентную грань
Google стал показывать новую "сравнительную" рекламу
«Моторола» выпустила достойную альтернативу IPhone
Google открыл социальный поиск
Ситуация с вакциной от свиного гриппа в США улучшается
Управление по контролю за продуктами и медикаментами США настоятельно просит веб-компании не продавать ароматизированные сигареты
Известный актер Лу Джейкоби умер в Нью-Йорке в возрасте 95 лет
Огайо: муж и жена вдвоем лечатся от рака молочной железы


Информационное агентство не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и баннеров.
Перепечатка, не нарушающая лицензионные права нашего агентства, для веб-сайтов только с текстом Новости США или Новости Америки и обязательной прямой ссылкой на http://www.americaru.com. Перепечатка в печатных изданиях без письменного разрешения редакции запрещена.

Реклама в США / Advertise with us | Terms of use | Экспорт новостей США / News export
|2004-2009 © Best Line, Inc., США


новости сша последние новости сша