
Фото: AmericaRU.com
По словам самого ведущего, он чувствует себя хорошо, поэтому даже после заражения продолжает выходить в эфир со своим шоу Cuomo Prime Time из дома в 9 вечера.
«В эти трудные времена, которые с каждым днем все кажется и сложнее, я только что узнал, что инфицирован коронавирусом. У меня была температура, лихорадка и одышка. Но больше всего я переживаю, что заразил жену и детей, а также кого-то еще», - написал Куомо в своем сообщении в Twitter.
Еще в прошлую Куомо работал в офисе CNN в районе Хадсон-Ярдс. В понедельник уже из дома он брал интервью у своего брата, губернатора Нью-Йорка. Ведущий отметил, что остается в карантине в подвале своего дома, откуда и ведет эфиры.
Эндрю Куомо также выразил поддержку брату и уверенность, что тот быстро поправится, поскольку он «молод и силен».
Читайте также последние новости раздела "События/Скандалы":
- Женщина, которая якобы пыталась продать ноутбук Пелоси русским, арестована →
- В Калифорнии побит температурный рекорд →
- В студии звукозаписи Стейтен-Айленда убили человека →
- Женщина украла ноутбук из офиса Пелоси, чтобы продать его России →
- ФБР опасается внедрения протестующих в ряды Национальной гвардии →
- Армейский резервист с допуском к безопасности арестован за беспорядки в Капитолии →
Загрузка...
Орфографическая ошибка? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:
Прямая ссылка на новость:
http://www.americaru.com/news/129074
http://www.americaru.com/news/129074