
Фото: AmericaRU.com
Опрос также показал, что меньшинство опрошенных поддерживают заявления Трампа о «кризисе» на южной границе и его использование для поддержки блокировки правительства, которая стала самой долгой в истории страны. Опрос показал, что 53% американцев обвиняют Трампа и республиканцев в закрытии, только 29% винят законодателей-демократов.
Кроме того, 54% американцев по-прежнему выступают против строительства стены вдоль мексиканской границы в целом - именно из-за отказа Конгресса выделить средства на стену Трампа пошел на блокировку правительства.
Другие опросы, проведенные в последнее время, также показали, что большинство жителей США возлагают вину за политический кризис на Трампа.
Читайте также последние новости раздела "Политика":
- В Орегоне хотят снизить избирательный возраст до 16 лет →
- Подросток, который является сторонником Трампа, хочет отсудить у Washington Post 250 миллионов долларов →
- Трамп угрожает лишить Калифорнию миллиардов долларов →
- Заместитель генерального прокурора США, назначивший Мюллера расследовать связи Трама и России, уходит в отставку →
- Берни Сандерс будет баллотироваться на пост Президента в 2020 году →
- 16 штатов судятся с Трампом по поводу чрезвычайного положения из-за денег на стену →
Орфографическая ошибка? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:
Прямая ссылка на новость:
http://www.americaru.com/news/125166
http://www.americaru.com/news/125166