последние новости сша
 Агентство Новости Америки Нью-Йорк 12:41 am | Чикаго 11:41 pm | Сиэтл 9:41 pm | Сан-Франциско 9:41 pm | Майами 12:41 am 
 новости   объявления   форум   блог   рейтинг   баннерная сеть   русское радио [ Войти в систему

поиск 
поиск

разделы?
Только для женщин!
Funny picz
Дела сердешные
Очевидное-невероятное
Гаджеты
Юмор
Афоризмы
Из жизни
Игры в сети
Занятная астрономия
Интересные сайты
От души

топ 5 авторов
marion (2478)
lycos (2405)
farengate (668)
innamila (323)
Зя! (276)

топ 5 ответов
mrh (416)
Зя! (378)
lycos (279)
Негатив (238)
Lemur (235)

статистика
Постингов: 7099
Комментариев: 2848
Сколько нас: 2186
Вернуться в блог
добровольно рассказать интересное

Гоблиноид
Постов: 136
Комментов: 9
Репутация: 553
3:51 pm 07/16/2008


Презервативы и способы применения



На днях профессор Центра по профилактике и предупреждению заболеваемости в США доктор Габриэла Пэз-Бейли сделала возмутительное открытие. Оказывается, большинство граждан не умеют правильно пользоваться презервативами. «Создается впечатление, - сказала она, - что для некоторых американцев, особенно подростков, кондом - уму непостижимое приспособление».

 

Про мыслительные способности жителей США мы уже наслышаны от сатирика Михаила Задорнова, так что заявление профессора нас не удивляет. Главное – на этот раз не задета честь россиян. И правильно! Ведь это мы придумали выражение «проще презерватива». А что в нем такого уж сложного? Тоже мне - бином Ньютона! И российские подростки в отличие от заокеанских с презервативом давно на «ты». Они знают, что из ободка кондома получаются надежные пассики для карманных плееров – взамен порвавшихся.

По некоторым данным, почти 40 процентов реализуемых у нас латексных изделий приобретаются отнюдь не для интимных утех. Дешевый и прочный презерватив оказался поистине находкой для людей с предпринимательской жилкой. Гуманитарии из ООН утверждают, что в нецелевом использовании кондомов больше других преуспели индийцы. Дескать, им ежегодно выделяют десятки миллионов дармовых презервативов для регулирования рождаемости, а они вместо этого носят в них воду, хранят зерно и укрепляют барабаны ткацких станков.

Но разве может какой-нибудь народ сравниться по изобретательности с нашим? Только россиянка профессионально нашинкует развернутый презерватив и по-хозяйски распорядится его частями. Ободок использует как крепеж для волос; отрезанный кончик положит в гардероб с бельем, чтобы фруктовый запах не пропадал почем зря, а из середины нарежет колечек, которыми можно перетягивать пачки денег или документов.

Кстати, по весне резко возрастает спрос на дешевые кондомы - их фрагментами очень удобно стягивать головки тюльпанов, дабы те не распускались раньше времени. Художники закупоривают презервативами баночки с разведенной краской, самогонщики – бутыли с брагой. Рачительные хозяева надевают их на ножки стульев, чтобы не царапался паркет, а находчивые на ночь обматывают светящимися презиками ручку на двери в туалет: так легче не ошибиться в темноте.

Продвинутые жены уже не закатывают скандалов, обнаружив в бардачке автомобиля мужа пачки «резинок». Они знают: презервативом можно заклеить лопнувшую камеру.

Ну а москвич Виталий Глазунов уже дважды спасал свой «вольво» от угонщиков с помощью кондома, щедро накачанного ядреным перцовым газом из баллончика, - просто клал надутый пузырь под чехол водительского сиденья.

В армии презервативы надевают на стол автомата, чтобы не забивались грязь или песок. Надутые презервативы солдаты и туристы рассовывают по карманам перед преодолением водной преграды. Кроме того, ими исправляют существенный недостаток популярных у туристов индукционных фонариков: некстати промокающую кнопку на герметичном корпусе. Напялил – и порядок!

В конторах, где курить запрещено, но очень хочется, кондомы свешиваются с потолка: их натягивают на датчики дыма. Ну а хулиганы, насыпав в презервативы сахарный песок, опускают их в бензобаки автомобилей.

Молодые мамаши в презерватив собирают мочу для анализа у мальчиков-младенцев - так сказать, приучают их к безопасному сексу с грудных ногтей.

Бешеной популярностью пользуются презервативы и в клинических больницах. Не столько у врачей, сколько у больных. В этом убедился обозреватель Yoki. ru , когда навещал в отделении травматологии неудачно переходившую дорогу тещу. В женской палате все двенадцать страдалиц дружно надували разноцветные латексные изделия, от чего в воздухе стоял синтетический карамельный аромат.

«Вообще-то доктора рекомендуют лежачим больным надувать детские шарики, чтобы в легких не застаивался воздух, - пояснила медсестра, - но презервативы оказались более пригодными для профилактики пневмонии: тонкие, надуваются легко и не имеют мерзкого привкуса резины». Пришлось сбегать в киоск за упаковкой для самого близкого после жены человека.

Но самое, пожалуй, необычное применение презервативу нашел бармен одного из столичных кафе быстрого обслуживания. В проколотые резинки красного цвета он залил кетчуп, желтого – горчицу, белого – майонез. Композицию, отдаленно напоминающую разноцветное вымя, он подвесил над стойкой, чтобы каждый желающий мог напипикать в хот-дог приправу по вкусу. Не зря же шутят, что дырявый презерватив – друг человека.




Оставить комментарий? Зарегистрируйтесь!
Вы в одном шаге от регистрации.
срочно войти в систему

секретная ссылка


удивили за неделю
Манулы - страшная сила!!! (68)
В понедельник ожидается самая мощная вирусная атака в компьютерной истории (48)
Печенюшка (46)
Свинья японской породы (44)
А кошки не так просты (37)

удивили за месяц
11 любопытных фактов о мужском оргазме (436)
Рублевский бомж (283)
Женщин не волнуют их сексуальные проблемы (251)
Путин заступился за манула (242)
Причины ссор в отношениях мужчин и женщин (218)

удивили насовсем
Мисс мира 2005 / Miss World 2005 (460979)
Tара Элизабет Коннер / Tara Elizabeth Conner (175549)
Конкурс детского злобного рисунка (94470)
Сфинкс - стоять - бояцца! (75951)
10 женщин с самыми сексуальными ногами в мире (46346)
Конкурс детского злобного рисунка 2 1/2 (29662)
Контркультурный словарь Udaff/жж (23857)
Конкурс детского злобного рисунка 33 1/3 (17479)
Место для удара головой.

Sponsored links: Ergonomic desk :: Ergonomic chair :: VoIP articles library :: VoIP phones :: Ergonomic keyboard tray :: IP phone companies :: VoIP service :: Super Slots Casino

Перепечатка для веб-сайтов разрешена только с гиперссылкой на "Новости США" или "Новости Америки" - http://www.americaru.com
Перепечатка для печатных изданий без письменного разрешения редакции запрещена
Информационное агентство не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и баннеров.
новости сша - рейтинг
последние новости сша

Реклама в США/Advertise with us | Условия использования | Экспорт новостей

2004-2006 © Best Line, Inc.