Музыкальная силиконовая грудь – это реальность. Потрясающая мысль возникла у британских специалистов из департамента прогнозирования телекоммуникационного гиганта ВТ.
Конструкция будет следующей: в одной груди будет установлен МР3 – плеер, а в другой – чип с музыкальным архивом. Все элементы, встроенные в грудь, будут сделаны из гибких пластичных материалов. Сигнал будет поступать в наушник, а управление плеером будет осуществляться дистанционно с помощью беспроводной технологии, с пульта, закрепленного на талии.
Но не спешите на операционный стол, эта чудо-грудь будет разработана только через 15 лет.
И это еще не все. Обладательница шикарного музыкально бюста будет не только слушать любимую музыку, но также к ней будет поступать информация о нарушениях сердечного ритма, повышении кровяного давления, симптомах диабета или рака груди, сообщает Ananova.
Перепечатка для веб-сайтов разрешена только с гиперссылкой на "Новости США" или "Новости Америки" - http://www.americaru.com
Перепечатка для печатных изданий без письменного разрешения редакции запрещена
Пользователи блога несут самостоятельную ответственность за любые опубликованные ими на сайте www.americaru.com материалы. Пользователи блога обязуются не создавать посты, содержащие материалы, нарушающие любые имущественные права третьих сторон.
Информационное агентство не несет ответственности за содержание постов интернет-пользователей. Если вы являетесь правообладателем опубликованных материалов, напишите нам, и мы незамедлительно удалим с сайта материалы, опубликованные пользователем.
Информационное агентство не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и баннеров.